вторник, 11 марта 2014 г.

Too Cool For School Break Time lip Tint Balm

Как то раз, на Новый Год, Дедушка Мороз подарил мне такого вот милого котейку:)
И звали этого кота - Too Cool For School Break Time lip Tint Balm.
B было в нем 4g веса:) 
И был он из семейства #02 Real Strawberry.
Что же пишут про кота в сети: Оттеночный бальзам для губ, не только придаст оттенок губам на долгое время, а также прекрсно ухаживает и увлажняет их. Увлажнение, уход, комплекс витаминов заботиться, чтобы губы оставались мягкими и нежными.
Что же есть кот на самом деле: А на самом деле кот есть лишь красивая упаковка. Ну очень мне уж нравится этакий ми-ми-ми дизайн, что даже по истечению срока годности кот все еще лежит у меня на полке.
Но это лишь мое мнение:) Оно не очень радужное, потому что я в принципе не люблю когда что-то есть на губах. Даже банальное увлажнение губ бальзамами приводит меня в неописуемый ужас, я хочу тут же все стереть смыть и...бррр. Наверное мои губки очень страдают от такого отношения к ним, но я правда не люблю когда что-то ощутимое нанесено на губы. Водянистые или желейные тинты не в счет, они не чувствуются:).
Но что я все о себе, да о себе...
Котик от TooCoolForSchool имеет приятный запах и на ощупь как мед. Он действительно очень липкий и тягучий. Оттенок его почти не заметен на губах, если покрыть их тонким слоем, а вот если слой будет не тонкий, то это, извините, будет очень не красиво (опять же для меня).
Ах ну и да, он увлажняет, не то чтобы очень...но он старается:)

2 комментария:

  1. Спасибо за отзыв, был интересен этот тинт) Скажите, если не секрет, а где Вы заказываете корейскую косметику?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что оказалась полезна:).
      Чаще всего я заказываю с сайта testerkorea.com, иногда участвую в аукционах на ebay/

      Удалить